Роман Безус сделал две голевые передачи (ВИДЕО)

2018-05-10 10:27 Украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус отметился двумя голевыми передачами в матче 8-го тура плей-офф чемпионата Бельгии за право ... Роман Безус сделал две голевые передачи (ВИДЕО)

Украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус отметился двумя голевыми передачами в матче 8-го тура плей-офф чемпионата Бельгии за право попадания в Лигу Европы.

Роман Безус

Оба раза Безус ассистировал полузащитнику Жонатану Лежару, в первом тайме на 20-й минуте и во втором на 59-й. Итог матча — победа команды Безуса со счетом 3:2.

После этой победы «Сент-Трюйден» сохраняет теоретические шансы на попадание в еврокубки, отставая от лидера «Локерена» на четыре очка за два тура до финиша.