Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Kick It Out глубоко разочарована наказанием России за расизм

2018-05-10 19:33 Международная организация Kick It Out, которая мониторит случаи проявления расизма в футболе выразила крайнее неудовлетворение степенью ... Kick It Out глубоко разочарована наказанием России за расизм

Международная организация Kick It Out, которая мониторит случаи проявления расизма в футболе выразила крайнее неудовлетворение степенью наказания Российского футбольного союза за дискриминационное поведение болельщиков во время товарищеского матча между сборными России и Франции.

Напомним, ФИФА ограничилась символическим штрафом в 30 тысяч швейцарских франков за то, что болельщики на трибунах скандировали расистские кричалки в адрес Поля Погба и Усмана Дембеле.

«Kick It Out глубоко разочарована решением ФИФА оштрафовать РФС всего на 30 тысяч франков. Мы твердо убеждены, что дисциплинарные законы не соответствуют своему целевому назначению, если расистские скандирования наказываются столь жалким штрафом, особенно, с учетом того, что это далеко не первый расистский инцидент с участием российских клубов и болельщиков», — говорится, в частности, в заявлении Kick It Out, опубликованном на ее сайте.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть