Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Томас Гримм: «Я не буду присутствовать на всех матчах УПЛ»

2018-05-10 20:57 Новый президент УПЛ Томас Гримм рассказал о первых шагах в работе во главе украинского клубного футбола. ... Томас Гримм: «Я не буду присутствовать на всех матчах УПЛ»

Новый президент УПЛ Томас Гримм рассказал о первых шагах в работе во главе украинского клубного футбола.

Томас Гримм

— Я не обязательно буду присутствовать на всех матчах УПЛ, но обещаю, что в следующем сезоне побываю хотя бы на одном домашнем матче каждой команды, чтобы нужно оценить инфраструктуру и вообще реалии украинского футбола. Скажу, что я еще не разговаривал с Франческо Баранкой по поводу договорных матчей в Украине, но у меня запланирована с ним встреча уже на этой неделе. Пока могу заявить, что по отношению к организаторам таких матчей не может быть никакой жалости.

Я бы не сказал, что я очень недоволен украинским судейством, но у меня были разговоры с ФФУ о проведении аудита и проверке судейского корпуса. Представители компании Массимо Бузакки помогут нам провести эти проверки, даже если он сам не приедет в Украину работать. Этот аудит должен показать, насколько правильно обучают и готовят украинских судей, — сказал Гримм в интервью FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть