Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Отберет ли «Верес» очки у «Шахтера»? Сами догадайтесь»

2018-05-12 09:26 Известный украинский журналист Игорь Линник поделился мнением по поводу раскладов перед заключительными турами чемпионата Украины. Игорь ... Игорь Линник: «Отберет ли «Верес» очки у «Шахтера»? Сами догадайтесь»

Известный украинский журналист Игорь Линник поделился мнением по поводу раскладов перед заключительными турами чемпионата Украины.

Игорь Линник (фото: facebook.com)

«Если «Мариуполь», за два тура до финиша сезона УПЛ идущий 5-м в таблице (37 очков) и опережающий на 3 очка идущий 6-м «Верес» (34), сохранит за собой нынешнюю позицию — тогда он заработает путевку в еврокубки. Но УЕФА не разрешит играть матчи еврокубков в Мариуполе, что в значительной мере дискредитирует всех-всех-всех ахметовских-павелковских, ибо Лозаннское дело «Динамо» тоже никем не забыто...

Поэтому прогноз экспертов «Великого футбола» таков:

31-й тур. Чтобы ненароком не попасть в еврокубки, «Мариуполь» проиграет дома «Ворскле». Отберет ли при этом «Верес» очки у «Шахтера»? Сами догадайтесь.

32-й тур. «Мариуполь» проиграет и на поле «Вереса», чтобы тот догнал по очкам «Мариуполь». Дальше все решит разница забитых и пропущенных мячей.

За два тура до финиша у «Мариуполя» разница −3, у «Вереса» −1. выходит, «Мариуполь» проиграет «Ворскле» примерно с тем же счетом, с которым «Шахтер» обыграет «Верес».

«Шахтеру» нельзя много забивать «Вересу»! Потому что потом «Мариуполю» придется уступать ему же с неприличным счетом. Если все пойдет не так — это будет нечто!» — написал Линник в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть