Роман Безус отметился очередной голевой передачей за «Сент-Трюйден»

2018-05-13 14:51 Украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус отметился очередным результативным действием в составе своей команды: во вчерашнем поединке чемпионата Бельгии ... Роман Безус отметился очередной голевой передачей за «Сент-Трюйден»

Украинский полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус отметился очередным результативным действием в составе своей команды: во вчерашнем поединке чемпионата Бельгии он записал себе в актив голевую передачу.

Роман Безус

27-летний футболист попал в стартовый состав «Сент-Трюйдена» на поединок 8-го тура второго этапа чемпионата Бельгии с «Антверпеном», провел на поле все 90 минут игры, а в первом тайме прекрасным рассекающим пасом ассистировал Джонатану Лежару при взятии ворот соперника.

Отметим, что Безус уже в восьмом матче подряд отмечается результативным действием. Всего в этом сезоне полузащитник забил за «Сент-Трюйден» пять голов, а результативных передач на его счету теперь уже шесть.