Кравец и Селезнев забили командам друг друга в матче чемпионата Турции (ВИДЕО)

2018-05-15 07:20 Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас за турецкий «Кайсериспор», отличился очередным голом за свою нынешнюю команду. ... Кравец и Селезнев забили командам друг друга в матче чемпионата Турции (ВИДЕО)

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас за турецкий «Кайсериспор», отличился очередным голом за свою нынешнюю команду.

Артем Кравец

Успешным для 28-летнего футболиста стал вчерашний домашний матч чемпионата Турции против «Акхисар Беледиеспора». На 79-й минуте этой встречи Кравец, находясь в штрафной соперника, выиграл борьбу в воздухе и ударом головой примерно с 11-метровой отметки замкнул диагональную передачу партнера.

Интересно, что в этом поединке голом отметился еще один украинский футболист — нападающий «Акхисар Беледиеспора» Евгений Селезнев, который на 69-й минуте матча реализовал выход один на один, отправив мяч между ног вратарю «Кайсериспора».

Чемпионат Турции. 33-й тур

«Кайсериспор» — «Акхисар Беледиеспор» — 1:2 (0:0)
Голы: Кравец (79) — Селезнев (69), Айдогду (73)

Гол Кравца:

Гол Селезнева:

Добавим, что теперь на счету Кравца уже четыре гол аз «Кайсериспор». Селезнев же в составе «Акхисар Беледиеспора» отличился уже в шестой раз.