Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павелко прямо нарушил регламент УЕФА при обращении с Кубком Чемпионов

2018-05-15 12:14 Все больше разгорается скандал, спровоцированный президентом ФФУ Андреем Павелко, который возмутил футбольную общественность вопиющим обращением с ... Павелко прямо нарушил регламент УЕФА при обращении с Кубком Чемпионов

Все больше разгорается скандал, спровоцированный президентом ФФУ Андреем Павелко, который возмутил футбольную общественность вопиющим обращением с трофеем Лиги чемпионов УЕФА.

Коллаж: censor.net.ua

В очередной раз ситуацию «взорвало» появление в сети фотографий, на которых запечатления падчерица Андрея Павелко — Лиза Чаус, которая в салоне авто держит в руках и целует Кубок чемпионов. Более того, старшая дочь Павелко, Анастасия, тоже опубликовала фотографию, на которой держит Кубок Лиги чемпионов.

После того, как фотографии стали достоянием общественности, аккаунт Лизы Чаус в Инстаграме был спешно зачищен — он был переименован, а из него удалены все фотографии.

Между тем, согласно регламенту турнира главный трофей соревнований до начала решающего матча должен перемещаться только под охраной и строго передаваться только официальным лицам. Напомним, ранее болельщики в Киеве отстаивали огромные очереди, чтобы сфотографироваться с трофеем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть