Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «Первым таймом довольны, вторым — нет»

2018-05-16 20:39 Наставник «Динамо U-19» Игорь Костюк подвел итоги домашней победе своей команды над «Скалой» из Стрыя (4:0). ... Игорь Костюк: «Первым таймом довольны, вторым — нет»

Наставник «Динамо U-19» Игорь Костюк подвел итоги домашней победе своей команды над «Скалой» из Стрыя (4:0).

Игорь Костюк (фото: fcdynamo.kiev.ua)

— Вторым таймом мы остались довольны, а вот первым — нет. Не понравилось отношение футболистов, с которым они вышли на поле. Было много брака в простых передачах, хотя мы их предупредили, что поле полили, и они должны были играть более качественно. Вместо этого мяч передвигался медленно, а игроки не всегда выполняли то, что мы говорили, вышли на игру немного недонастроеными и расслабленными. Но в перерыве мы внесли коррективы, и на второй тайм вышла совсем другая команда, ребята были совсем по-другому заряжены, добавили в скорости, и полностью превосходили соперника, доминируя на поле.

Переломным моментом стал первый забитый мяч, после которого забивать стало легче, да и игра получалась лучше?

— Да, но вы видели, что у нас и до это было несколько моментов, просто не хватило реализации. Но это понятно: если такое отношение, то и мяч не идет в ворота.

Наумец здорово исполнил несколько стандартов, угрожал воротам с игры, и в итоге был вознагражден за старание и оформил дубль?

— Ребята выполнили то, что мы просили: играть на более высокой скорости, делать больше фланговых передач, потому что соперник насытил середину поля. Это привело к первому забитому мячу.

Сорокин отсутствовал в заявке, он травмирован или это связано с конкуренцией?

— Он планировался в состав на игру, но, к сожалению, на тренировке повредил спину, почувствовал спазм. Поэтому его не было. Врачи говорят, что ему уже легче. Возможно, с завтрашнего дня он начнет тренироваться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть