Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павелко назвал «фейком» организованное им «турне» Кубка Чемпионов по Украине

2018-05-17 20:17 Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко дважды попытался уйти от вопросов о так называемом «турне» Кубка ... Павелко назвал «фейком» организованное им «турне» Кубка Чемпионов по Украине

Президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко дважды попытался уйти от вопросов о так называемом «турне» Кубка Лиги чемпионов УЕФА. Однако, журналистам все же удалось получить его скромный комментарий по этому поводу.

Андрей Павелко

«Это — фейк. Я не комментирую фейковые новости», — сказал Павелко на камеру в ответ на вопрос о фотографии девочки Лизы Чаус с Кубком. На уточняющий вопрос журналистки о подлинности фото Павелко не ответил.

Добавим, что журналистам удалось взять комментарий у президента ФФУ с третьей попытки. Сначала Павелко «очень спешил на заседание бюджетного комитета» и отказал СМИ в общении, потом — посоветовал обратиться за комментарием в ФФУ, которую он, собственно, сам и возглавляет. Впоследствии убежал от камеры по лестнице, но через несколько минут почему-то решил вернуться.

Напомним, ряд украинских СМИ опубликовали фотографии Лизы Чаус, которую называют дочерью гражданской жены Андрея Павелко — президента Федерации футбола Украины, с Кубком Чемпионов. На снимках девочка обнимает и целует футбольный трофей. И это несмотря на то, что правила УЕФА четко регламентируют правила обращения с Кубком. В частности, его нельзя передавать третьим лицам, а тем более использовать в любых личных целях.

Напомним, что УЕФА уже отреагировал на инцидент с фотографиями Кубка. В частности, в организации сообщили, что «напомнили» ФФУ о суровых рекомендациях по обращению с трофеем.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть