Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Йожеф Сабо: «Динамо» захочет продлить беспроигрышную серию против «Шахтера» в чемпионате»

2018-05-18 12:16 Бывший главный тренер сборной Украины и «Динамо» Йожеф Сабо — о матчах заключительного тура чемпионата Украины. ... Йожеф Сабо: «Динамо» захочет продлить беспроигрышную серию против «Шахтера» в чемпионате»

Бывший главный тренер сборной Украины и «Динамо» Йожеф Сабо — о матчах заключительного тура чемпионата Украины.

Йожеф Сабо

Йожеф Йожефович, чего ждать от ничего не решающего с турнирной точки зрения матча между «Динамо» и «Шахтером»?

— Я думал, что после чемпионского поединка Паулу Фонсека отпустит иностранцев домой, но я так понимаю, что «Шахтер» не хочет терять престиж и сыграет боевым составом.

А для молодых динамовцев такие поединки очень полезны в плане профессионального роста. Уверен, что «бело-синие» будут мотивированными. Киевляне захотят продлить беспроигрышную серию матчей против «Шахтера» в чемпионате.

Мы знаем, как действуют «горняки», и от своих схем они не отойдут. Интересно, какую тактику изберет Александр Хацкевич. Я почему-то склоняюсь к тому, что киевляне снова будут действовать от обороны. Но все равно жду интригующей борьбы.

Кто, на ваш взгляд, станет обладателем бронзовых медалей чемпионата?

— «Ворскла» и «Заря» для меня два абсолютно равных противника. У полтавчан небольшое преимущество в том, что они играет на своем поле. Лишь бы хозяева не перегорели, поскольку такие случаи по ходу чемпионата имели место.

А вот трехочковый отрыв ворсклян от конкурента я бы преимуществом не назвал. «Заре» терять нечего, ей нужно только побеждать. Хотя, думаю, спустя 21 год Полтава снова взойдет на пьедестал.

«Черноморец» или «Сталь» напрямую покинут элитный дивизион?

— Главным претендентом на вылет является «Сталь». Не думаю, что во Львове в матче с «Карпатами» гостям удастся разжиться очками. А «Черноморец» дома, мне кажется, как минимум не проиграет «Зирке»...

Сергей ДЕМЬЯНЧУК

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть