Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чемпионат Украины, 32-й тур: прогноз Анатолия Бузника

2018-05-18 16:49 В этот уик-энд состоятся матчи 32-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки ... Чемпионат Украины, 32-й тур: прогноз Анатолия Бузника

В этот уик-энд состоятся матчи 32-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Прогнозом на предстоящие поединки на страницах издания «Спорт-Экспресс в Украине» поделился защитник «Судостроителя» и киевского СКА 1970-1980-х годов Анатолий Бузник.

Анатолий Бузник

Первая группа:

«Динамо»«Шахтер»2:1

— В игре с «горняками» столичная команда постарается доказать свою состоятельность. Уверен, что динамовцы будут максимально настроены на этот поединок. Хотя неизвестно, какие составы будут использовать тренеры обеих команд. Но как бы там ни было, забить должны оба соперника. Выиграет же «Динамо».

«Верес»«Мариуполь»1:1

— У «Мариуполя» перед этим матчем турнирная ситуация неплохая — азовцы выполнили задачу, поставленную на сезон. «Верес» же в последнем матче чемпионата будет играть во Львове, но в домашней обстановке. Полагаю, что ривненский коллектив будет стараться проявить себя с лучшей стороны. Ставлю на ничью.

«Ворскла» «Заря» 2:2

— Для обеих команд это будет весьма принципиальный поединок, тем более, что в последнем туре решается судьба третьего места. Больше чем уверен, что и «Ворскла», и «Заря» проявят максимальную самоотдачу в этой игре. Мой прогноз — результативная ничья, в которой соперники забьют по два мяча.

Вторая группа:

«Александрия» «Олимпик»2:1

— Те задачи, которые были поставлены перед «Александрией» во второй части сезона, она решила. Стало быть, ее игроки психологически раскрепощены. Думаю, что в этом матче александрийцы возьмут свое.

«Карпаты»«Сталь» 2:0

— Учитывая, что заключительный матч чемпионата «Карпаты» играют дома, а до этого не так часто радовали своих болельщиков, сезон они должны закончить на мажорной ноте. У львовской команды неплохая линия атаки, и я полагаю, что несколько мячей в ворота «сталеваров» она сумеет забить.

«Черноморец»«Зирка» 1:0

— Решать задачу забитых мячей «Черноморцу» нынешнего образца сложновато. Однако я думаю, что поединок со «Зиркой» для одесской команды своего рода Рубикон. Она сможет одолеть гостей из Кропивницкого с минимальным счетом 1:0.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть