Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Нагорняк: «Гусева нужно проводить в лучших традициях»

2018-05-19 16:01 Бывший форвард и тренер «Днепра» Сергей Нагорняк поделился ожиданиями от субботнего поединка «Динамо» — «Шахтер». Сергей ... Сергей Нагорняк: «Гусева нужно проводить в лучших традициях»

Бывший форвард и тренер «Днепра» Сергей Нагорняк поделился ожиданиями от субботнего поединка «Динамо» — «Шахтер».

Сергей Нагорняк

— Надеюсь, будет футбол, потому что эта игра за престиж и в турнирном плане уже ничего не решает. Возможно, «Шахтеру», больше нужно победить, потому что они не переигрывали «Динамо» в чемпионате. Хотелось бы увидеть открытый футбол без всякого хамства, провокаций и красных карточек. Пусть выйдут и просто сыграют в классный футбол, по которому будет интересно наблюдать.

Сомневаюсь, что в «Шахтере» кто-то из молодежи сыграет в основном составе. Если это и произойдет, то ожидаю увидеть Зубкова. В «Динамо» мы можем увидеть Миколенко. Видно, что команда работает на перспективу и появление молодых игроков в таком матче будет только плюсом.

Гусев заслуживает полноценное прощание с болельщиками и чтобы ему отдали должное за то, что он сделал для киевского «Динамо». Его нужно проводить из «Динамо» как игрока в лучших традициях, — сказал Нагорняк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть