Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Цыганков: «Нем мог нанести мне травму»

2018-05-21 10:50 Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2» победу над «Шахтером» ... Виктор Цыганков: «Нем мог нанести мне травму»

Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков прокомментировал в эфире программы «Профутбол» на телеканале «2+2» победу над «Шахтером» в 32-м туре чемпионата Украины.

Виктор Цыганков

— Что случилось в конце игры? Нем просто жестко пошел, мог нанести мне травму. Наверное, из-за этого все и сошлись. Но это был уже конец игры, донетчанин мог этого не делать. Но это же «Шахтер», все принципиально, эмоции зашкаливали, не всегда все делается осознанно.

Мы выиграли у «горняков» три раза и сами виноваты, что проиграли чемпионат. Но у нас строится новая команда, и я надеюсь, что в следующем сезоне мы станем чемпионами. Поменял ли бы я эти три победы на выигрыш в финале Кубка? В принципе, да, если учесть, что «Динамо» не выиграло ни одного трофея, а в чемпионате мы все равно вторые, — отметил динамовский капитан.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть