Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Динамо» закономерно и заслуженно победило «Шахтер»

2018-05-21 17:08 Экс-форвард сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлением от матча 32-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Шахтер» ... Иван Гецко: «Динамо» закономерно и заслуженно победило «Шахтер»

Экс-форвард сборной Украины Иван Гецко поделился впечатлением от матча 32-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Шахтер» (2:1).

Иван Гецко

— «Шахтер» выходил на матч с «Динамо» в ранге чемпиона страны. Поэтому, как мне показалось со стороны, небольшая успокоенность в действиях «Шахтера» в матче в Киеве все же присутствовала. Некоторым игрокам Фонсека дал возможность отдохнуть, Тайсон и Фред уехали в сборную. Конечно, горняки хотели выиграть в Киеве у принципиального соперника, но, наверное, хотели это сделать малой кровью. Динамо же доказало, что в этом сезоне команда Александра Хацкевича может играть на равных с донетчанами. На мой взгляд, игра получилась зрелищной. Счет 2:1 соответствует происходящему на поле, хотя в первом тайме на первых минутах «Шахтер» был близок к тому, чтобы первым забить гол. Но победа «Динамо» тоже выглядит закономерно и заслуженно.

Киевляне доказали, что с ними надо считаться и никаких проходных матчей в этом противостоянии быть не может. Особенно «Динамо» это продемонстрировало в нынешнем сезоне. Во всех этих матчах киевляне выигрывали по делу. Но опять же, на длинной дистанции «Шахтер» оказался успешнее. «Горняки» потеряли менше очков в других матчах, чем «Динамо», и выиграли Кубок страны. Свою задачу на сезон «Шахтер» выполнил, — сказал Гецко КОМАНДЕ1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть