Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Коноплянка: «Стараюсь быть с Ярмоленко на связи»

2018-05-22 16:50 Полузащитник «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал, что старается постоянно поддерживать связь с вингером «Боруссии» ... Евгений Коноплянка: «Стараюсь быть с Ярмоленко на связи»

Полузащитник «Шальке» и сборной Украины Евгений Коноплянка рассказал, что старается постоянно поддерживать связь с вингером «Боруссии» Андреем Ярмоленко.

Евгений Коноплянка (фото: instagram)

— У Андрея, как и у меня — семья, дети, трудновато ему вот так взять и приехать ко мне, оставив дома жену и детей. Я его понимаю, потому что сам очень редко ухожу из дома, например, чтобы поиграть в теннис. К тому же, ему нужно 30 минут добираться до Дюссельдорфа, а это все — дополнительное время, которого у него не так много.

Знаю о его нелегких моментах в карьере, поэтому стараюсь быть с ним на связи, ведь тоже сталкивался с определенными ситуациями. Не хочу называть их проблемами — это просто рабочие моменты, которые нужно правильно воспринимать. Ведь это — футбол: сегодня ты играешь, а завтра можешь не играть. И поэтому должен быть готов к такому повороту судьбы: не опускать руки, работать и стремиться достигать результата на тренировках. И тогда, будь уверен — успех придет! — сказал Коноплянка в эфире программы «Просто футбол» на «Просто радио».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть