Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. УПЛ готова сотрудничать с МВД по «делу о договорняках»

2018-05-23 13:59 Украинская Премьер-лига сотрудничать с правоохранительными органами и Федерацией футбола Украины в расследовании возможных договорных матчей, о ... Официально. УПЛ готова сотрудничать с МВД по «делу о договорняках»

Украинская Премьер-лига сотрудничать с правоохранительными органами и Федерацией футбола Украины в расследовании возможных договорных матчей, о котором вчера сообщили в Нацполиции, и приложит все усилия для сохранения честности и целостности соревнований самого высокого ранга украинского футбола.

Томас Гримм

«Организаторам договорных матчей не место в украинском футболе. Наши болельщики хотят видеть честную игру, в которой побеждают сильные команды, а не деньги. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы помочь расследованию, которое проводят Национальная полиция и другие правоохранительные органы. Объединив усилия с Федерацией футбола Украины, Комитетом по этике и честной игре ФФУ и органами футбольного правосудия, мы не допустим, чтобы действия нескольких десятков злоумышленников бросили тень на любимую игру миллионов украинцев», — сказал президент УПЛ Томас Гримм.

УПЛ собирает информацию об обвинении в договорных матчах, в частности относительно клубов УПЛ и клубов, которые получили или могут получить право на выход в УПЛ на сезон 2018/19 годов, и будет принимать решение в пределах своей компетенции, исходя из принципа нулевой толерантности к коррупции и договорным матчам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть