Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Леонид Буряк: «Реал» напоминает мне наши 70-е, 80-е годы»

2018-05-25 20:38 Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк рассказал FootBoom, за кого будет болеть в финале Лиги чемпионов. ... Леонид Буряк: «Реал» напоминает мне наши 70-е, 80-е годы»

Бывший тренер сборной Украины Леонид Буряк рассказал FootBoom, за кого будет болеть в финале Лиги чемпионов.

Леонид Буряк (фото: А.Устименко)

— Как и все, хочу увидеть хороший футбол, по которому так соскучился Киев. Чего так не хватает нашей Премьер-лиге. Меня пригласили на этот матч, так что буду смотреть игру на стадионе. Болеть буду за «Реал», он мне напоминает наши 70-е, 80-е года. Рациональный футбол, высокое исполнительской мастерство, агрессия.

Мадридцы фавориты, но это все на бумаге. Действительно, хорошая, организованная команда, со своими звездами. Но, имена в футбол не играет, а играют кондиции, мастерство. В этом плане «Реал» стоит особняком в мире, также у них есть хорошая мотивация в третий раз подряд выиграть Лигу чемпионов«.

Не думаю, что мы увидим много голов. Сильно рисковать команды не станут. Хотя, полуфиналы действительно были результативными. Играл бы я на тотализаторе, в противостоянии «Барселоны» и «Ромы» все бы поставил на каталонцев. А испанцы со всеми своими звездами в итоге проиграли, — сказал Леонид Иосифович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть