Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Костюк: «Нет проходных игр, каждый матч — это шаг вперед»

2018-05-25 21:41 Старший тренер киевского «Динамо U-19» Игорь Костюк прокомментировал матч со «Сталью U-19», который его команда выиграла ... Игорь Костюк: «Нет проходных игр, каждый матч — это шаг вперед»

Старший тренер киевского «Динамо U-19» Игорь Костюк прокомментировал матч со «Сталью U-19», который его команда выиграла со счетом 4:2.

Игорь Костюк

— Вне зависимости от результата, наша задача в каждой игре показывать то, о чем договариваемся, и что тренируем. Сегодня также, несмотря на то, что мы стали чемпионами, также просили играть на максимальных скоростях и выполнять тактические наработки. Нет проходных игр, каждый матч — это шаг вперед.

По игре есть претензии, несмотря на победу. Должны были играть более качественно, особенно, при потере мяча, быстрее перестраиваться на отбор. Не были готовы к потере мяча в обороне, плюс, что касается конструктива, впереди много передерживали мяч — это наша проблема уже на протяжении нескольких игр. Когда контролируем мяч, делаем много касаний, индивидуальных действий вместо того, чтобы его передвигать и больше играть вперед — никак от этого не можем избавиться.

Какие планы на последний матч чемпионата, который состоится в среду?

— У нас осталось 14 игроков, так что будут играть те, кто здоров, плюс, получат практику футболисты, с которыми в следующем сезоне будем строить новую команду.

На ваш взгляд, все ли нынешние игроки готовы сделать шаг вперед и перейти на новый уровень — в молодежную команду?

— Некоторые готовы, об этом мы более детально поговорим с тренерами «Динамо» U-21 уже по окончании сезона, и примем совместное решение. Кто будет полезен, перейдет, остальные останутся с нами. Впереди очень много работы. Вы видели, в конце сезона результат есть, но качество игры не удовлетворяет.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть