Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Зидан накажет авантюриста Клоппа»

2018-05-26 13:18 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на финальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем». ... Вячеслав Заховайло: «Зидан накажет авантюриста Клоппа»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на финальный матч Лиги чемпионов между «Реалом» и «Ливерпулем».

Вячеслав Заховайло

— Считаю, что «Реал» победит. Мне даже видится итоговый счет 3:1 в пользу мадридского клуба. Команда Клоппа играет в красивый атакующий футбол. По моему мнению, практически авантюрно. Это нравится болельщикам, ведь на поле стремительно разворачиваются события и забиваются голы. Впрочем, если против «Ливерпуля» играет организованный и сбалансированный соперник, то возникают проблемы. Мне больше нравится дисциплинированный футбол. Как в Италии, где много тактики и мало голов. Ловлю от этого свой кайф.

Прогнозирую, что «Реал» раскусит оппонента. Будет победа в два мяча. Зидан накажет авантюриста Клоппа. «Ливерпуль» побежит в атаку и попадет в «плен», а затем «Реал» просто съест британцев. Такой сценарий мне видится. Не замечал, чтобы Клопп умел обороняться и играть гармонично. Это мой личный взгляд, не все со мной согласятся. Не вижу в «Ливерпуле» никакой тактики. Салах и компания выступают удачно лишь тогда, когда у них есть свободные зоны. «Реал» такого шанса не даст, Мохамед скорее на трибунах разгонится, чем на поле. Поэтому у Салаха не будет работы в Киеве, — цитирует эксперта Вookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть