Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владимир Мунтян: «За свою карьеру я сыграл лишь в одном матче, когда нас «попросили»

2018-05-27 22:03 Легендарный ветеран киевского «Динамо» Владимир Мунтян — о скандале с договорными матчами в украинском футболе. Владимир ... Владимир Мунтян: «За свою карьеру я сыграл лишь в одном матче, когда нас «попросили»

Легендарный ветеран киевского «Динамо» Владимир Мунтян — о скандале с договорными матчами в украинском футболе.

Владимир Мунтян

— В те времена, когда еще я играл, такой суеты вокруг договорных матчей не было. За свою карьеру я сыграл лишь однажды в матче, когда нас попросили. В 1971 году погиб в автокатастрофе знаменитый футболист Шота Яманидзе и были похороны. Мы сами уступили игру в Тбилиси накануне похорон этого великого нападающего.

Но честно говоря, во всем том, что происходит сегодня, разобраться тяжело. Наверное, все-таки что-то есть, дыма без огня не бывает. Но мне представляется, что это все специально разыграно, чтобы показать, как якобы ведется борьба с коррупцией. А на самом деле ее, как таковой, нет. Типичный пиар не знаю для чего. А работа фактически не делается, только делается вид.

Нужно тщательно и более детально разбираться. Но почему мы говорим только о футбольной коррупции? У нас ее столько... Надо навести порядок в стране. А в футболе, да, я такого не помню. Что-то происходит, время меняет людей, — сказал Владимир Федорович в эфире телеканала «112».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть