Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марлос: «В сборной Марокко могу выделить Беланду»

2018-05-29 12:19 Полузащитник сборной Украины Марлос накануне после открытой тренировки команды на харьковском стадионе «Металлист» пребывал в хорошем ... Марлос: «В сборной Марокко могу выделить Беланду»

Полузащитник сборной Украины Марлос накануне после открытой тренировки команды на харьковском стадионе «Металлист» пребывал в хорошем настроении.

Марлос

Как вы оцените проходящий сбор? Довольны его условиями и проводимой работой?

— Все нормально. У всех сборников хорошее настроение, работают с полной самоотдачей. Я думаю, что этот сбор станет отличным заделом для уверенного выступления нашей команды против Марокко.

Что вы думаете о будущем сопернике сборной Украины?

— Сильная команда, в составе которой есть очень хорошие футболисты. Могу выделить среди игроков сборной Марокко Юнеса Беланду, который выступал за киевское «Динамо». Он очень хорош индивидуально, силен физически. С таким исполнителями марокканцы не могут быть слабыми соперниками.

В какой физической формы вы сейчас? Все-таки конец сезона…

— В принципе, нормально. Нет, небольшая усталость все-таки есть, но это тоже в пределах нормы. Тем не менее, здесь на сборе очень хорошие условия для восстановления и, я не беспокоюсь о своей готовности. Все мои мысли сейчас сосредоточены на игре против Марокко.

Вы наверняка будете следить за предстоящим чемпионатом мира. За кого будете болеть?

— Вы, наверное, удивитесь, но я пока точно не знаю. Конечно, более всего склоняюсь к сборной Бразилии, но честно, пока не уверен на все сто. На чемпионате мира много хороших команд, так что я еще подумаю.

Андрей БОГАЧЕВ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть