Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виталий Миколенко: «Играли расслабленно. Наверное, все хотят в отпуск»

2018-05-30 10:32 Защитник «Динамо» Виталий Миколенко, который в свой день рождения провел матч за юношескую сборную Украины U-19 ... Виталий Миколенко: «Играли  расслабленно. Наверное, все хотят в отпуск»

Защитник «Динамо» Виталий Миколенко, который в свой день рождения провел матч за юношескую сборную Украины U-19 на международном турнире памяти Валерия Лобановского, прокомментировал игру с Израилем U-21, которая завершилась поражением «сине-желтых» со счетом 0:1.

Виталий Миколенко

— Проиграли потому, что мы играли без необходимой агрессии. Было несколько моментов, однако не удалось их реализовать. Казалось, что наша команда играет расслабленно. Наверное, все хотят в отпуск. Разница в возрасте с соперниками? Тренеры говорят, что на этом этапе становления уже нет разницы в возрасте. Нужно показывать результат и не обращать внимание на то, 96-го года футболисты, как команда нашего соперника, или 99-го года, как мы.

Конечно, если бы это было возможно, я бы хотел поиграть под руководством Валерия Лобановского. Этого хотел бы каждый футболист, который ставит перед собой высокие цели. Однако я думаю мне было бы очень трудно. Как известно, не все выдерживали его нагрузки. Даже сейчас Александр Хацкевич часто цитирует Лобановского перед важными матчами. И это очень мотивирует и настраивает команду, — сказал Миколенко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть