Валерий Бондарь: «В пустые ворота люди не забивают»

2018-05-30 18:53 Защитник «Шахтера U-21» Валерий Бондарь обвинил партнеров по сборной Украины U-19 в поражении от Израиля U-21 (0:1) в полуфинале международного ... Валерий Бондарь: «В пустые ворота люди не забивают»

Защитник «Шахтера U-21» Валерий Бондарь обвинил партнеров по сборной Украины U-19 в поражении от Израиля U-21 (0:1) в полуфинале международного турнира памяти Валерия Лобановского.

Валерий Бондарь

— Пропустили необязательный гол в первые 15 минут. Минут 30-35 не могли вообще собраться и играть в свой футбол, в который мы вообще играем. Может, психологически давил результат, не знаю, что повлияло на это. Будем делать выводы и двигаться дальше. Не хватило просто забить мяч и все. Моменты есть, но в пустые ворота люди не забивают, — сказал донетчанин в эфире телеканала «Футбол 1».