Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Матч, в котором не очень понятно, к чему готовится Украина»

2018-05-31 15:46 Популярный комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на товарищеский матч Украина — Марокко, который состоится сегодня в ... Алексей Андронов: «Матч, в котором не очень понятно, к чему готовится Украина»

Популярный комментатор Алексей Андронов поделился прогнозом на товарищеский матч Украина — Марокко, который состоится сегодня в Женеве.

Алексей Андронов

— Матч, в котором не очень понятно, к чему готовится один из участников. Но для украинской сборной, наверное, каждый матч на вес золота сейчас. Команда обновляется. Андрей Шевченко привлекает новых игроков. А для некоторых футболистов, как для Андрея Ярмоленко, этот матч — возможность снова сыграть. У него давно не было игровой практики.

Мне кажется, что как раз здесь о настрое говорить не придется. У украинской сборной настрой будет. Другой вопрос: на что способны участники этого матча? Думаю, что начало матча будет осторожным. Украинцы всегда так играют. Марокканцы будут репетировать какой-то вариант к чемпионату мира. Мой вариант ставки «второй тайм результативнее первого». Коэффициент — 2,15. Думаю, что после перерыва игра раскроется. Возможно, какие-то замены продвинут ее вперед, — приводит слова Андронова Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть