Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кривцов: «Все профессионалы, понимают, что представляют Украину»

2018-05-31 15:04 Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов рассказал о ходе подготовки национальной сборной Украины к ближайшим спаррингам. Сергей ... Сергей Кривцов: «Все профессионалы, понимают, что представляют Украину»

Защитник донецкого «Шахтера» Сергей Кривцов рассказал о ходе подготовки национальной сборной Украины к ближайшим спаррингам.

Сергей Кривцов. Фото: Д. Руденко

— Хорошо и плодотворно поработали. Основное внимание уделили тактическим аспектам. Нужно было вспомнить принципы игры, соблюдения которых требуют от нас тренеры, постараться за этот короткий срок довести действия до автоматизма. Очень хотим показать содержательный футбол в матче с участником ЧМ-2018 и, конечно же, победить. Ребята настроены серьезно.

Атмосфера в команде отличная. Коллектив дружный, с чувством юмора. В такой обстановке сборы проходят быстрее и легче. Да, есть усталость после второй части сезона, но все профессионалы, понимают, что представляют Украину. Нужно приложить максимум усилий в предстоящих поединках и с хорошим настроением идти в отпуск.

Сборная Марокко — достойный соперник, имеет в своем распоряжении квалифицированных футболистов, многие из которых выступают в европейских клубах. Знаем, что спарринг с Албанией может не состояться, но от нас тут ничего не зависит. Настраиваемся провести оба матча, — цитирует донетчанина КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть