Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Коноплянка: «Марокканцы не просто так вышли на чемпионат мира»

2018-06-01 15:25 Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка дал оценку игре «сине-желтых» против участника ЧМ-2018 сборной Марокко. Евгений Коноплянка Евгений Коноплянка: «Марокканцы не просто так вышли на чемпионат мира»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка дал оценку игре «сине-желтых» против участника ЧМ-2018 сборной Марокко.

Евгений Коноплянка

— Непростая игра получилась. Видно, что марокканцы готовятся к чемпионату мира. Во втором тайме было так же сложно выдерживать их давление, как и в первом. Их тактика стала для нас сюрпризом. Мы были готовы противостоять Марокко, но не ожидали, что они будут играть в пять защитников. Или в три, как это сейчас называют. Поэтому пока мы подстраивались, разбирались, прошло определенное время. Впоследствии уже более-менее что-то начало получаться. Отмечу, что у них команда с сильными исполнителями. Думаю, сборная Украины сыграла неплохо, особенно во втором тайме у нас были хорошие шансы отличиться. Считаю, что 0:0 неплохой результат.

У тебя был хороший шанс во втором тайме. Хотел попасть в дальний угол?

— Да, просто в том эпизоде ​​соперников спас защитник. Возможно, нужно было бить в ближний угол, мяч мог бы и залететь. Не повезло.

Спарринг получился полезным?

— Конечно, всегда приятно играть против хорошего соперника. Можно оценить свои силы. Эта команда не просто так вышла на чемпионат мира. Я всегда рад принимать участие в матчах с сильными оппонентами. Мы увидели, что что сейчас представляет собой сборная Украины. Мы продолжаем сыгрываться, поскольку в сборной молодой коллектив. Начинаем чувствовать друг друга, привыкать.

Двух дней на восстановление хватит?

— Поединок с Албанией покажет.

Александр ГЛИВИНСКИЙ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть