Тарас Степаненко: «До стадиона добирались почти два часа»

2018-06-01 21:21 Полузащитник сборной Украины и «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал ничейный результат «сине-желтых» в матче против Марокко (0:0). Тарас Степаненко ... Тарас Степаненко: «До стадиона добирались почти два часа»

Полузащитник сборной Украины и «Шахтера» Тарас Степаненко прокомментировал ничейный результат «сине-желтых» в матче против Марокко (0:0).

Тарас Степаненко

«Думаю, ничья оставит нейтральные эмоции. Видно, что Марокко свежее, лучше готовы, они готовятся к серьезному турниру, болельщиков их много пришло.

К сожалению, мы ехали на матч 1 час и 40 минут. Далековато отель выбрали. После автобуса в первом тайме было тяжеловато. Они здорово прессинговали, у нас было много брака.

Думаю, мы тройку моментов создали, у них, наверное, два хороших эпизода было. Есть к чему стремиться, над чем работать. Видим, как команды растут, появляются хорошие футболисты. У Марокко очень хорошая команда, мне понравилась», — сказал Степаненко в эфире канала «Футбол».