Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Наши футболисты сидят на чемоданах, никто не думает о футболе»

2018-06-02 20:18 Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на предстоящий матч между сборными Украины и Албании. Вячеслав ... Вячеслав Заховайло: «Наши футболисты сидят на чемоданах, никто не думает о футболе»

Известный футбольный менеджер Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на предстоящий матч между сборными Украины и Албании.

Вячеслав Заховайло

— Наши футболисты выбились из игрового ритма, хотя не так давно завершился чемпионат. Все сидят на чемоданах, никто не думает о футболе. Внимательно следил за действиями украинцев. Ничего нового не увидел. Все то, что было раньше. Мотивации тоже не было. По игре сборная Марокко выглядела лучше и создала больше моментов. Албания не вышла на чемпионат мира, игроки также ждут отпуска. Соперники выйдут на поле как на полянку, чтобы погонять мяч. Однако нужно понимать, что у марокканцев более сильная команду, чем у албанцев.

Не могу сказать, что сборная Украины топ-уровня. Атаки у нас нет. Только по схеме 4-1-4-1 у нас вырисовывается команда среднего уровня. Впрочем, думаю, что этого должно хватить, чтобы обыграть албанцев. Объективно, по классу, наша сборная сильнее, хотя звезд с неба не хватает. Прошел тренировочный сбор, а в матче с Марокко не было видно тактических наработок. Или футболисты этого не показали, или они ничего не учили. Чем тогда игроки занимались? Марокканцам должны были проигрывать, но не уступили, значит, молодцы. На бумаге ситуация сейчас выглядит так, что албанцев можем обыграть. Такие у меня ожидания, — приводит слова эксперта Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть