Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шевченко: «Мы провели качественный сбор с прицелом на осень»

2018-06-06 16:54 Наставник сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги последнего в прошедшем сезоне сбора национальной команды. Андрей Шевченко ... Андрей Шевченко: «Мы провели качественный сбор с прицелом на осень»

Наставник сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги последнего в прошедшем сезоне сбора национальной команды.

Андрей Шевченко (фото: П.Кубанов)

— Мы провели качественный сбор, это время с командой дало нам возможность проверить большую группу игроков. Очень жаль тех, кто из-за травм не принял участия в тренировках и матчах. Но информации много, у нас была возможность ее проанализировать. В двух играх мы попробовали различные комбинации и сочетания исполнителей в центре поля. Не все ребята прибыли в одинаковом состоянии, это чувствовалось. Впрочем, у всех было большое желание закрепиться в команде, показать себя тренерам.

Я ставил этот раз перед игроками конкретную задачу — результат. Нам нужно уметь играть на результат! Впереди уже официальные матчи. Осенью мы стартуем в новом турнире, Лиге наций, там не будет времени на эксперименты. Думаю, что в сентябре физические кондиции футболистов будут лучше, это будет уже почти середина следующего сезона. Мы работали с прицелом на осень, — сказал Андрей Николаевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть