Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «Футболисты сборной в любой ситуации должны играть на максимуме»

2018-06-07 12:58 Известный футбольный эксперт Александр Сопко считает, что майско-июньский сбор национальной команды был успешным. Александр Сопко — ... Александр Сопко: «Футболисты сборной в любой ситуации должны играть на максимуме»

Известный футбольный эксперт Александр Сопко считает, что майско-июньский сбор национальной команды был успешным.

Александр Сопко

— В первую очередь, любая игра для сборной полезна и в любом случае тренерский штаб почерпнет полезную информацию. Сборная не так часто собирается вместе, поэтому каждый час, проведенный вместе, идет в копилку национальной команде. Ребята хоть и в конце сезона, но прочувствовали атмосферу, собравшись вместе. Хотя еще не так давно они «рубились» друг против друга в чемпионате.

Радует, что теперь у Андрея Шевченко широкий выбор игроков, прибавляют легионеры. Все это положительно для сборной, однако, что касается качества самой игры «сине-желтых» в этих матчах, тут, конечно, есть вопросы и хотелось бы, чтобы она была на более высоком уровне. Конечно, можно говорить о концовке сезона, усталости и чемоданном настроении, но футболка сборной должна мотивировать футболистов в любой ситуации, чтобы играть на максимуме, — приводит слова Сопко КОМАНДА1.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть