Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Возвращение Платини может спутать карты многим самозванцам»

2018-06-07 15:04 Известный украинский журналист Игорь Линник прокомментировал возвращение к футбольной деятельности бывшего президента УЕФА Мишеля Платини. Мишель ... Игорь Линник: «Возвращение Платини может спутать карты многим самозванцам»

Известный украинский журналист Игорь Линник прокомментировал возвращение к футбольной деятельности бывшего президента УЕФА Мишеля Платини.

Мишель Платини

«Когда такой амбициозный и, скажем прямо, наполеонистый человек, как Мишель Платини, объявляет вендетту, это что-то да значит. Первых потенциальных жертв он называет сам. Второй в очереди — это, очевидно, местоблюститель главы ФИФА Инфантино, который либо самолично раскроет объятия для возвращающегося с Эльбы Платини, либо канет в футбольное безвестие.

Дальше можно назвать целый список новобранцев, молодых и красивых, в том числе и из континентальных конфедераций. Эти полагали, что старые волки уже ни на что не пригодны, но все может обернуться не так. Интересно будет наблюдать за возвращением Платини, которое может спутать карты очень многим, особенно — социалистам-самозванцам», — написал Линник на своей странице в социальной сети Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть