Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Александр Сопко: «Перед «Ворсклой» хочется снять шапку!»

2018-06-08 16:51 Известный футбольный эксперт Александр Сопко считает третье место «Ворсклы» в чемпионате Украины несомненным успехом. Александр Сопко ... Александр Сопко: «Перед «Ворсклой» хочется снять шапку!»

Известный футбольный эксперт Александр Сопко считает третье место «Ворсклы» в чемпионате Украины несомненным успехом.

Александр Сопко

— Если честно, перед этой командой, ее футболистами и тренерским штабом, хочется снять шапку! Все они перевыполнили задачу на сезон, существуя в очень непростых условиях. Несмотря ни на что, полтавчане не растерялись, не потеряли спортивную злость, а еще — сумели раскрыты в себе скрытый (возможно даже для них самих) потенциал; поэтому, считаю, лучший (или «один из») сезон провели Шуст, Чеснаков, Шарпар, Кобахидзе, Кулач, Коломоец…

Отдельный момент — вопрос наставника: в конце сезона, во время ключевых противостояний (в частности, в «лобовом» с «Зарей» ), «Ворскла» показала предельную готовность (физическую, психологическую, моральную), чем не мог похвастаться ни один ее конкурент, в чем, безусловно, главная заслуга Сачко; Василий Викторович раскрылся как классный тренер. Убежден: предстоящее выступление в группе Лиги Европы должно перезарядить команду, тем более видно, что резервы для этого у нее имеются, — сказал Сопко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть