Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официальне заявление ФФУ относительно так называемого «Кубка мира» среди непризнанных территорий

2018-06-11 16:07 Поведение украинских футболистов, принимавших и собирающихся принимать участие в матчах, проводимых под эгидой организации ConIFA (Конфедерация ... Официальне заявление ФФУ относительно так называемого «Кубка мира» среди непризнанных территорий
11.06.2018, 16:07

Поведение украинских футболистов, принимавших и собирающихся принимать участие в матчах, проводимых под эгидой организации ConIFA (Конфедерация независимых футбольных ассоциаций), в том числе — так называемом «Кубка мира», и внесены в базу данных Федерации футбола Украины, будет рассмотрено дисциплинарным органами Федерации футбола Украины.

Фото: ffu.ua

По итогам рассмотрения в отношении этих футболистов будут применены санкции, в частности — дисквалификация, после которой игроки не смогут заявляться к участию ни в любительских, ни в профессиональных турнирах, которые проходят на территории Украины под эгидой ФФУ.

Также призываем правоохранительные органы Украины обратить внимание на факт участия указанных игроков в соревнованиях, организованных ConIFA, и проверить их действия на предмет пропаганды сепаратизма и посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины.

Ранее стало известно, что т.н. «Сборная венгров Закарпатья» выиграла «Кубок мира среди непризнанных территорий».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть