Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Вересу» все-таки дали аттестат на вторую лигу (ФОТО)

2018-06-12 12:33 Как сообщил президент «Вереса» Алексей Хахлев, клуб все-таки получил аттестат для участия во второй лиге чемпионата ... «Вересу» все-таки дали аттестат на вторую лигу (ФОТО)

Как сообщил президент «Вереса» Алексей Хахлев, клуб все-таки получил аттестат для участия во второй лиге чемпионата Украины.

«Официально сообщаю о получении ООО «Народный футбольный клуб «Верес-Ривне» аттестата, который дает право на участие во Всеукраинских соревнованиях по футболу среди команд клубов второй лиги сезона 2018/2019 гг. Данное разрешение получено после заседания Апелляционного комитета ФФУ. Документация представлена ​​в полном объеме и соответствует требованиям Регламента по аттестации футбольных клубов ПФЛ Украины. Задержка была вызвана несвоевременным представлением аудиторского заключения за предыдущий отчетный период.

Поздравляю всех болельщиков и членов Народного клуба «Верес»! В дальнейшем все зависит от нас. Верю, что нас ждут новые победы и достижения. Все у нас получится, потому что вместе — мы сила!» — написал Хахлев у себя в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть