Херард Пике: «У Роналду есть склонность к ныркам»

2018-06-16 15:23 Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике прокомментировал ничейный результат в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018 с Португалией ... Херард Пике: «У Роналду есть склонность к ныркам»

Защитник «Барселоны» и сборной Испании Жерар Пике прокомментировал ничейный результат в матче первого тура группового этапа ЧМ-2018 с Португалией (3:3). Португальцы открыли счёт уже на 4-й минуте встречи. Криштиану Роналду заработал пенальти и сам же его реализовал.

Жерар Пике. Фото: eurosport.ru

«У Испании было больше шансов. Португальцы три раза ударили по воротам и забили три мяча. Матч заканчивается только по одному сценарию. Тебе приходится с этим мириться.

Учитывая, что мы смогли совершить камбэк в первом матче на турнире, пропустив с пенальти на первых минутах, мы должны быть рады итоговому результату. Что касается Роналду, у него есть склонность к ныркам», — сказал Пике.