Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Сидорчук наградил участников «Кубка будущих чемпионов»

2018-06-16 17:50 Одна из традиций турнира 11-летних футболистов «Кубок будущих чемпионов», который уже в десятый раз состоялся в ... Сергей Сидорчук наградил участников «Кубка будущих чемпионов»

Одна из традиций турнира 11-летних футболистов «Кубок будущих чемпионов», который уже в десятый раз состоялся в Ривном, — приезд на решающие матчи известных динамовцев.

Сергей Сидорчук (в центре)

В разные годы на этих соревнованиях побывали Тарас Михалик, Сергей Ребров, Владимир Онищенко, Александр Головко, Вадим Евтушенко, Александр Шовковский, Анатолий Демьяненко. На этот раз гостем юных футболистов стал капитан киевского «Динамо» Сергей Сидорчук.

Супруги Сидорчук (Сергей приехал с женой Аней) приготовили для юных футболистов специальные призы — все команды-полуфиналисты получили футбольные мячи, а лучший футболист турнира Саша Форманюк теперь имеет футболку Сидорчука и бутсы компании adidas.

Динамовец также ответил на вопросы местных журналистов, пообщался с радиослушателями в прямом эфире ФМ радио, побывал в редакции газеты «Рівне Вечірнє». Сергей Сидорчук никому не отказывал в автографах и фото на память. Обращаясь к участникам турнира он вспомнил, как сам играл в детских соревнованиях, отметив, что именно такие турниры — лучший путь в большой футбол для тех, кто готов этот путь преодолеть.

Хозяева тоже не оставили киевского гостя без подарков, пожелали ему здоровья и успехов, поблагодарив Сергея Сидорчука за счастливые минуты, которые он подарил юным футболистам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть