Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Полунин: «Мексика могла обыграть Германию более крупно, но катастрофы не произошло»

2018-06-18 08:42 Бывший полузащитник «Днепра» и «Нюрнберга» Андрей Полунин поделился впечатлениями от матча ЧМ-2018 Германия — Мексика (0:1). ... Андрей Полунин: «Мексика могла обыграть Германию более крупно, но катастрофы не произошло»

Бывший полузащитник «Днепра» и «Нюрнберга» Андрей Полунин поделился впечатлениями от матча ЧМ-2018 Германия — Мексика (0:1).

Андрей Полунин

— Наверное, результат матча между сборными Германии и Мексики можно считать сенсационным. Хотя у меня не было сомнений в том, что сборная Мексики не будет мальчиком для битья для немецкой машины и окажет ей достойное сопротивление.

У сборной Мексики хорошая команда, индивидуально сильные игроки из разных хороших клубов. Но самое главное, что в матче с немцами мексиканцы сыграли тактически грамотно, построили игру на контратаках. Они создавали моменты и в итоге свой гол забили. Были еще моменты, и можно было решить исход матча в свою пользу еще раньше. В то же время, нельзя сказать, что Германия была слишком слаба. Бундестим контролировал мяч, но мексиканцы сыграли дисциплинированно и грамотно.

Не думаю, что со стороны подопечных Лева могла быть недооценка соперника. По крайней мере, немцы никогда в таком ранее замечены не были. Мексика все-таки это не Саудовская Аравия. Все знали, что у Мексики приличная команда. Тем более, это была первая игра чемпионата, и Бундестим тоже хотел стартовать с победы. Потому что это хороший задел на выход из группы. Катастрофы, впрочем, для немцев не произошло. Впереди еще два матча. А вот Мексика сделала хорошую заявку на выход из группы, — отметил Полунин.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть