Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Трансфер Мораеса из «Динамо» в «Шахтер» — это чисто деньги»

2018-06-18 12:33 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал переход Жуниора Мораеса из «Динамо» в «Шахтер». Артем Франков ... Артем Франков: «Трансфер Мораеса из «Динамо» в «Шахтер» — это чисто деньги»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал переход Жуниора Мораеса из «Динамо» в «Шахтер».

Артем Франков

— Еще с появлением первых слухов о том, что Мораес прошел предварительный медосмотр и подписал контракт с «Шахтером», когда этим «запахло», ожидалось, что Жуниор все-таки перейдет в стан «горняков». Не мог же он тогда сказать, что хочет перейти в «Шахтер». Говорил, что есть масса предложений и будет анализировать. А так, этот трансфер — это чисто деньги. Ну и довольно патриотично — значит, Мораес нравится в Украине. Понятно, что теперь он станет предметом особого отношения фанов «Динамо». Такой переход — это нехорошо, но никаких законов он не нарушил. Вперед и с песней. Флаг в руки, барабан на шею.

В «Шахтере» у него нормальные перспективы. Жуниор — не топ-уровень, но неплохой игрок.Тем более, в «Шахтере» патологически используют на позиции нападающих игроков невысокого класса. Другой вопрос, что Жуниор вовсе не типа Брандао и Луиса Адриано, больше склонен к игре на фланге и не такой забивной. Словом, увидим… — приводит слова Франкова 1927.kiev.ua.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть