Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Завтра «Динамо» выходит из отпуска

2018-06-18 19:54 Во вторник, 19 июня, главная команда «Динамо» выходит из отпуска и начинает подготовку к новому сезону. ... Завтра «Динамо» выходит из отпуска

Во вторник, 19 июня, главная команда «Динамо» выходит из отпуска и начинает подготовку к новому сезону.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

Первые после отдыха дни для динамовцев проходят в традиционном и привычном графике — каждый футболист должен пройти углубленное медицинское обследование в клинике «Борис». Как всегда, наши игроки будут разделены на две группы, и за два дня — 19 и 20 июня — должны посетить ведущее медицинское учреждение столицы.

Первыми привычные процедуры пройдут украинцы, которые начнут собираться в клинике с 9 часов утра. Им предстоит посетить кабинеты основных врачей — невропатолога, терапевта, травматолога, окулиста, отоларинголога, сделать кардиограмму, УЗИ брюшной полости и сердца, а также сдать весь спектр анализов, измерить давление и антропометрические данные. Надлежащее прохождение всех необходимых медицинских мероприятий будут контролировать клубные врачи.

После того, как динамовцы справятся с медобследованием, они отправятся на УТБ «Динамо» в Конча-Заспе. Там команда соберется в 16:00, а около 17:00 проведет первую плановую тренировку, которая будет носить втягивающий характер.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть