Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Карлос Лопес реально хорош, но «Динамо» под него придется менять стиль»

2018-06-19 10:49 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов — о форварде краковской «Вислы» Карлосе Лопесе, которым, по ... Андрей Шахов: «Карлос Лопес реально хорош, но «Динамо» под него придется менять стиль»

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов — о форварде краковской «Вислы» Карлосе Лопесе, которым, по слухам, интересуется киевское «Динамо».

Карлос Лопес Уэски

«Я вам скажу, что Карлос Лопес реально хорош. В чем может быть главная проблема? Он по стилю похож на Лукаса Переса, который в «Динамо» перешел из «Карпат» и не заиграл, после чего блистал в «Депортиво», не блистал в «Арсенале» и т. д. Более того, мне Карлос нравится значительно больше Лукаса времен «Карпат». Он невысокий, коренастый, быстрый, техничный. Он в «Висле» все стандарты с правой ноги выполняет, играя единственного центрфорварда.

Но в «Динамо» привыкли делать ставку на форвардов, которые по своей сути являются не скоростниками, а силовиками. На таких как Мбокани или Беседин. То есть в случае покупки Лопеса «Динамо» придется менять стиль игры в атаке. Иначе не стоит городить огород, ибо Лопес превратится в нового Раффаэля, Переса и т. д. Готова ли к этому команда, готов ли к этому тренерский штаб? Я бы хотел видеть Карлоса в Киеве, но если тренеры не готовы перестраиваться и перестраивать, то смысла в покупке нет», — написал Шахов в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть