«Мозервелл» — «Хайберниан» — 6:6! (ВИДЕО)

2010-05-07 18:55 Удивительный по результативности и сценарию матч состоялся в рамках очередного тура чемпионата Шотландии. «Мозервелл» принимал на своем поле «Хайберниан», и к 65-й ...

Удивительный по результативности и сценарию матч состоялся в рамках очередного тура чемпионата Шотландии. «Мозервелл» принимал на своем поле «Хайберниан», и к 65-й минуте проигрывал с разгромным счетом 2:6. Даже такой результат поединка выглядел бы неординарно, но все самое интересное произошло в оставшемся отрезке встречи. В течение 11-ти минут хозяева сумели забить сразу три мяча в ворота соперника, сократив тем самым разрыв в счете до минимума — 5:6.

Вскоре «Мозервел» заработал пенальти, но голкипер «Хайберниан» сумел парировать удар с «точки». Казалось, гости таки одержат победу с феноменальным счетом, но уже в добавленное арбитром время хавбек «Мозервелла» Юткевитц, забив удивительный по красоте мяч, установил итоговый ничейный результат матча — 6:6!