Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Мнение тренеров «Динамо» таково, что Папа не слабее тех защитников, которые есть»

2018-06-20 11:07 Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал присутствие в списках постотпускного киевского «Динамо» 34-летнего защитника Папы ... Артем Франков: «Мнение тренеров «Динамо» таково, что Папа не слабее тех защитников, которые есть»

Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал присутствие в списках постотпускного киевского «Динамо» 34-летнего защитника Папы Гуйе.

Папа Гуйе

«Он же полгода с командой тренируется. Насколько я знаю, мнение тренеров таково, что он, мягко говоря, не слабее тех защитников, что есть в команде. Я не сторонник логики «да будь он хоть гением, все равно нам не нужен». Помочь на каком-то этапе сможет? В любом случае, давайте возьмем паузу и посмотрим, что из этого выйдет. Не выйдет — вынесем.

У кого-то новичков больше? А еще у кого-то в руках треть (плюс-минус) валового продукта страны. А еще для кого-то принимаются специальные законы. А еще кому-то простили все. А еще после этого у клуба появляются неограниченные возможности — при всех его неотрицаемых достоинствах», — написал Франков в своей конференции на MatchDay.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть