Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вячеслав Заховайло: «Наиболее вероятным итогом противостояния Нигерия — Исландия мне видится ничья»

2018-06-22 16:14 Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч ЧМ-2018 Нигерия — Исландия. Вячеслав ... Вячеслав Заховайло: «Наиболее вероятным итогом противостояния Нигерия — Исландия мне видится ничья»

Известный футбольный менеджер и эксперт Вячеслав Заховайло поделился прогнозом на матч ЧМ-2018 Нигерия — Исландия.

Вячеслав Заховайло

— Исландцы в первом матче сделали минимальную сенсацию, сыграв вничью с Аргентиной (1:1). Ожидаю, что во встрече с Нигерией будет аналогичный результат. Африканцы, несмотря на поражение от Хорватии, не показали безнадежный футбол. Было заметно, что они добавили во втором тайме. Так часто бывает в Нигерии.

Исландия, кроме защиты, больше ничего не может предложить сопернику. Контратаки возникают лишь тогда, когда им дают пространство. Играть в атакующий футбол исландцы не умеют, в таких ситуациях возникают проблемы с организацией игры. Исландия не будет будет раскрываться, будет действовать от защиты на контратаках. Другое дело, что у нигерийцы будет практически идентичный план на игру. Поэтому наиболее вероятным итогом противостояния мне видится ничья, — приводит слова эксперта Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть