Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Милевский: «Будучи пацаном, переживал за Валентина Белькевича и Александра Хацкевича»

2018-06-23 19:00 Артем Милевский поделился впечатлениями после открытия национального стадиона «Динамо» в Минске. Открыли стадион после реконструкции товарищеским ... Артем Милевский: «Будучи пацаном, переживал за Валентина Белькевича и Александра Хацкевича»

Артем Милевский поделился впечатлениями после открытия национального стадиона «Динамо» в Минске. Открыли стадион после реконструкции товарищеским матчем между сборной «Динамо-Брест» / «Динамо-Минск» и сборной клубов белорусской высшей лиги. Игра завершилась со счетом 4:3 в пользу динамовцев.

Артем Милевский (фото: : dynamo-brest.by)

— До этого дважды играл на этом стадионе, сейчас уже в третий раз. Спасибо всем, кто предоставил мне эту возможность. Для меня честь играть на этом стадионе, куда я ходил, будучи пацаном, переживал за Валентина Белькевича, Александра Хацкевича, за людей, которые создавали белорусский футбол. Для меня сборная была не пустым звуком. Так сложилась жизнь, что я выступал за сборную Украины. Мне приятно здесь находиться. Грандиозный стадион и грандиозное открытие, — сказал Артем Dynamo-brest.by.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть