Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Андронов: «Не сомневаюсь, что Германия пройдет дальше»

2018-06-23 17:57 Известный телекомментатор Алексей Андронов поделился своим прогнозом на матч ЧМ-2018 Германия — Швеция. — Матч очень ... Алексей Андронов: «Не сомневаюсь, что Германия пройдет дальше»
23.06.2018, 17:57

Известный телекомментатор Алексей Андронов поделился своим прогнозом на матч ЧМ-2018 Германия — Швеция.

— Матч очень интересный, с учетом того, что шведы, может быть, начали неожиданно хорошо для всех. Германия точно начала неожиданно плохо, и не только для всех, но и для самой себя прежде всего.

В последний раз немцы проиграли в стартовом матче чемпионата мира в 1982 году Алжиру. Сейчас, пожалуй, поражение было даже более болезненным, критика ужасна. Йоахим Лев и команда, думаю, все прекрасно понимают. Мне кажется, что Германия все-таки не до конца верила в то, что Мексика будет иметь какой-то контрплан, а самое главное, будет иметь те кондиции, которые позволят контрплан воплотить в жизнь.

Я был на матче Швеция — Корея. Видел эту и другую команды. Я не сомневаюсь, что Германия пройдет дальше в турнире. Думаю, что она выиграет легко оба матча. Но в данном случае мне кажется, что злость, наверное, будет превалировать над всеми остальными эмоциями.

Ставка на победу Германии и тотал больше 2,5, коэффициент двойка. Мне кажется, что это очень много. Матч может закончиться со счетом 2:1, например, или 3:1, или 3:0 может Германия выиграть. Так или иначе, я жду, что победа будет довольно уверенной, — приводит слова Андронова Bookmaker ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть