Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Бессмертный: «Уверен, что «Полтава» не затерялась бы в Премьер-лиге»

2018-06-24 18:08 Теперь уже бывший главный тренер «Полтавы» Анатолий Бессмертный прокомментировал снятие команды с чемпионата Украины в Премьер-лиге ... Анатолий Бессмертный: «Уверен, что «Полтава» не затерялась бы в Премьер-лиге»

Теперь уже бывший главный тренер «Полтавы» Анатолий Бессмертный прокомментировал снятие команды с чемпионата Украины в Премьер-лиге и ее расформирование.

Анатолий Бессмертный

— Команда жила мечтой о Премьер-лиге и выступила достойно, провела хороший сезон. Все ребята хотели попробовать себя на высшем уровне и надеялись на это. Но по независящим от нас причинам случилась такая ситуация. Жалко, в первую очередь, ребят, жалко болельщиков. Все-таки команда была хорошая, самобытная. Все очень разочарованы — столько сил, энергии и эмоций было потрачено, и получается — зря.

Я уверен на сто процентов, что «Полтава» не затерялась бы в Премьер-лиге. Именно с этим составом. Может, понадобилось бы только точечное усиление. Потому что с каждым из них я пошел бы в разведку, — сказал Бессмертный в эфире FootballHub.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть