Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Матч Лиги наций Чехия — Украина могут перенести по просьбе гостей

2018-06-25 10:25 Как сообщает КОМАНДA1, сборная Украины на сентябрьский сбор перед стартовыми матчами Лиги наций соберется во Львове ... Матч Лиги наций Чехия — Украина могут перенести по просьбе гостей

Как сообщает КОМАНДA1, сборная Украины на сентябрьский сбор перед стартовыми матчами Лиги наций соберется во Львове и оттуда отправится на первый поединок в Чехию.

Фото: П.Кубанов

Матч Чехия — Украина состоится в четверг, 6 сентября (21.45). Место его проведения официально не объявлено. Соответственно, информация отсутствует и на сайте УЕФА, и на ресурсе Футбольной ассоциации Чехии.

По нашим данным, соперник решил принять подопечных Андрея Шевченко в административном центре Злинского края — 25-тысячном городе Угерске-Градиште. Городской стадион Мирослава Валенты, на котором выступает элитный ФК «Словацко», вмещает лишь 8 тысяч зрителей. Принимал встречи сборной Чехии он всего дважды. Спарринг с Сербией (1:3) в 2006 году и матч квалификации ЧМ-2010 с Сан-Марино (7:0) в 2009-м.

Однако в этой ситуации есть нюанс. В городе — всего один отель соответствующего уровня, готовый принять украинскую делегацию в ее полном составе. А с учетом проводимого в эти же сроки традиционного для страны этнографического праздника, есть вероятность возникновения проблем с целостным размещением гостей. По нашей информации, представители ФФУ уже консультируются по этому поводу с чешскими коллегами. Предложено рассмотреть варианты с другими городами...

Добавим, что после матча в Чехии сборная Украины вернется во Львов. Там она будет готовиться к поединку второго тура — со Словакией. Он состоится в воскресенье, 9 сентября (16.00) и пройдет на «Арене Львов» без зрителей согласно решению УЕФА.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть