Игорь Харатин: «Сразу после контрольных игр проводим тренировки»

2018-06-26 18:11 Полузащитник «Зари» Игорь Харатин рассказал о подготовке команды к новому сезону и о товарищеском матче против «Мариуполя» (1:1). Игорь Харатин ... Игорь Харатин: «Сразу после контрольных игр проводим тренировки»

Полузащитник «Зари» Игорь Харатин рассказал о подготовке команды к новому сезону и о товарищеском матче против «Мариуполя» (1:1).

Игорь Харатин

«Был равный результат при равной игре. В первом тайме были у нас моменты. „Мариуполь“ свой момент реализовал, а мы нет. Во втором тайме больше инициативой владели мы, сумели сравнять счёт. В целом же, была хорошая, боевая игра.

Нам нужно было реализовывать свой момент в начале игры. Было бы спокойнее. А так заработали ненужный стандарт и пропустили после него. В прошлом сезоне часто пропускали со стандартных положений. Эти эпизоды нужно разобрать и постараться в следующих играх, особенно официальных, не пропускать. Хотелось бы начать с победы, но в этой встрече мы добыли ничью. Будем работать и дальше, показывая хорошие результаты.

Юрий Вернидуб сказал, что после игр будем немного дорабатывать. Я имею в виду, в товарищеских играх, в которых сыграем по тайму. Чтобы все игроки были в хорошей форме. И на сборах так будет тоже», — приводит слова Харатина официальный сайт «Зари».