Йосип Пиварич отличился голевой передачей на ЧМ-2018

2018-06-27 07:16 Хорватский полузащитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич вчера успешно дебютировал за свою национальную сборную на ЧМ-2018. Йосип Пиварич в ... Йосип Пиварич отличился голевой передачей на ЧМ-2018

Хорватский полузащитник киевского «Динамо» Йосип Пиварич вчера успешно дебютировал за свою национальную сборную на ЧМ-2018.

Йосип Пиварич в матче с Исландией. Фото - 161.ru

29-летний футболист попал в стартовый сборной Хорватии на матч 3-го тура группового этапа чемпионата мира против Исландии, а в начале второго тайма записал себе в актив результативную передачу: именно после паса Пиварича из левой части штрафной исландцев Милан Бадель ударом сходу открыл счет. Добавим, что динамовец в этом матче провел на поле все 90 минут игры.

Чемпионат мира 2018. 3-й тур группового этапа. Группа «D»

Исландия — Хорватия — 1:2 (0:0)
Голы: Сигурдссон (76 пен.) — Бадель (53), Перишич (90)

Хорватия: Калинич, Пиварич, Едвай, Чалета-Цар, Чорлука, Модрич (Брадарич, 65), Бадель, Ковачич (Ракитич, 81), Перишич, Пьяца (Ловрен, 70), Крамарич.

Напомним, сборная Хорватии вышла в 1/8 финала ЧМ-2018, где сыграет со сборной Дании. Этот матч состоится в ближайшее воскресенье, 1 июля.