Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Кащук: «Фаворит нашей группы — Англия»

2018-06-29 18:59 Нападающий «Шахтера U-21» и сборной Украины U-19 Алексей Кащук рассказал о подготовке «сине-желтых» к чемпионату Европы, ... Алексей Кащук: «Фаворит нашей группы — Англия»

Нападающий «Шахтера U-21» и сборной Украины U-19 Алексей Кащук рассказал о подготовке «сине-желтых» к чемпионату Европы, который пройдет в Финляндии с 16 по 29 июля.

Алексей Кащук

— Во время сбора наставники расскажут нам о планах на турнир. Сейчас ясно одно — мы будем стараться выступить как можно лучше. Стартуем матчем против Франции. Это будет первый поединок на соревнованиях, он накладывает дополнительную ответственность и вызывает волнение. Хотя другие встречи будут не менее сложными. Пока на первое место я бы поставил англичан, хотя все по своим местам расставит только игра.

Нам нужно показать организованный футбол. Наверное, в этой группе нас считают аутсайдерами, но какой-то степени это может помочь. При полной самоотдаче, выполнении тренерской установки, думаю, сборная Украины может удивить своих соперников. По крайней мере мы сделаем все, чтобы вернуться домой с высоко поднятой головой, — сказал форвард.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть